Personal Docente

  • Directora:  Silvina R. Sanchez
  • Vicedirectora: Viviana M. Baroni
  • Secretaría: Laura G. Sueldo
  • Auxiliar de Secretaría: Sandra Gonzalez
  • Docentes Turno Mañana:
  •   Sexto año A: Belquis Sánchez
  •   Quinto año A: Jesica Inca
  •   Cuarto año A: Noemí Fabían
  •                          Ana Fernandez
  •   Tercer año A: César Moreta
  •   Tercer Año C: Mónica Folino
  •   Segundo año A: Natalia Avila
  •                             Celia Portal
  •   Primer año A: María Rosa Gomez
  •   Recuperadora: Sonia Vera
  •   Informática: Gabriela Sena
  •   Biblioteca: Maisa Ramirez
  •   Auxiliar de año: Alicia Ramírez
  •   Auxiliar de año:  Gabriela Perez
  •   Auxiliar de año: Isabel Vargas
  •   Plástica: Viviana Venere
  •                  Mónica Alvarez
  •   Tecnología: Gabriela Fernandez
  •   Inglés: Micaela Salvucci
  •   Educación Física:  Diana Garbarini
  •                                Christian C. Bugallo
  •                                 Luis Mayal
  •   Música: Patricia Lopez
  •                Aníbal Gaston, Nairm
  •   Docentes Turno Tarde:
  •   Sexto año “B”: Natacha Pussetto
  •                            Mariana Alvarez
  •   Quinto año “B”: Ana Fernandez
  •   Cuarto año “B”: Rodhe Pastor
  •   Tercer año “B”: Olga Brua
  •                             Sonia Vazquez
  •   Tercer Año “D”: Alejandro Bondaruk
  •   Segundo año “B”: Mercedes Cezoswski
  •   Primer año “B”: Fernanda Gonzalez
  •   Informática: Leticia Dominguez
  •   Maestra Recuperadora: Ana Mabel Romero
  •   Biblioteca: Marcela Toconas
  •   Auxiliar de año: Rocío Garro
  •   Auxiliar de año: César Moreta
  •   Auxiliar de año: Laura Mirabete
  •   Plástica: María Vivian
  •   Música:Aníbal Nairm
  •   Educación física: Christian Bugallo
  •   Tecnología: Beatriz Díaz

Gabinete:

  • Asistente Social: Paula Togni
  • Asistente Educacional: Carolina Pescara
  • Asistente Educacional: Paola Clemente
  • Fonoaudióloga: Laura Alvarez
  • Psicopedagoga: Cecilia Arroyabe
  • Psicólogo: Luis Bustamante.

Portería, copa de leche y seguridad:

Turno mañana:

  • Ana Mayorga
  • Natalia Ochonga
  • Raúl Moré
  • Silvia Delgado

Turno Tarde:

  • Cintya Cruz
  • Isabel Suarez
  • Fabiana
  • Reina Tejada

 

 

 

 

 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *